8. Runde (05.09.2013)
SCP - St. Martin
2 : 2 (2 : 1)
Torschütze: 2x Svoboda Pavel
Aufstellung: Liebhart Michael, Bauer Michael, Fasching Stefan, Masch Markus, Winkelbauer Klaus, Winkelbauer Michael (60. Min. Rameder Michael), Liebhart Jürgen, Sancl Miroslav, Svoboda Pavel, Göth Jakub, Rameder Rene
Schiriteam: Markus Winkler, Josef Kern

Weiterlesen: 8. Runde (So. 05.10.2013) SCP - St. Martin

7. Runde (29.09.2013)
SCP - Schwarzenau
4 : 3 (2 : 2)
Torschütze: 2x Svoboda Pavel, 2x Göth Jakub
Aufstellung: Pokorny Manuel, Bauer Michael, Fasching Stefan, Bindreiter Rene (76. Min. Masch Markus), Winkelbauer Klaus, Winkelbauer Michael (91. Min. Hofstetter Jonas), Liebhart Jürgen, Sancl Miroslav, Svoboda Pavel (82. Min. Sprinzl Stefan), Göth Jakub, Rameder Rene
Schiriteam: Andreas Müllauer, Wolfgang Fitzinger

Weiterlesen: 7. Runde (So. 29.09.2013) SCP - Schwarzenau

6. Runde (21.09.2013)
Karlstein - SCP
3 : 0 (2 : 0)
Torschütze: -
Aufstellung: Liebhart Michael, Bauer Michael, Fasching Stefan, Bindreiter Rene (77. Min. Winkelbauer Michael), Winkelbauer Klaus, Strohmayer Carl, Hofstetter Jonas (46. Min. Masch Markus), Sancl Miroslav, Sprinzl Stefan (46. Min. Rameder Michael), Göth Jakub, Rameder Rene
Schiriteam: Kurt Geyer, Josef Kern

Weiterlesen: 6. Runde (Sa. 21.09.2013) Karlstein - SCP

5. Runde (15.09.2013)
SCP - Gastern
2 : 2 (1 : 1)
Torschütze: Sprinzl Stefan, Göth Jakub
Aufstellung: Liebhart Michael, Bauer Michael, Fasching Stefan, Bindreiter Rene, Winkelbauer Klaus, Strohmayer Carl, Rameder Michael, Sancl Miroslav, Sprinzl Stefan (71. Min. Hofstetter Jonas), Göth Jakub, Svoboda Pavel (86. Min. Liebhart Jürgen)
Schiriteam: Thomas Rauschmayr Wilhelm Plocek

Weiterlesen: 5. Runde (So. 15.09.2013) SCP - Gastern

4. Runde (07.09.2013)
Gutenbrunn - SCP
1 : 2 (1 : 1)
Torschütze: Sprinzl Stefan, Svoboda Pavel
Aufstellung: Liebhart Michael, Bauer Michael, Fasching Stefan, Bindreiter Rene, Rameder Rene (82. Min. Koller Markus), Strohmayer Carl, Rameder Michael, Hofstetter Jonas (70. Min. Liebhart Jürgen), Sprinzl Stefan (89. Min. Löffler Roman), Göth Jakub, Svoboda Pavel
Schiriteam: Mag. Klaus Kainberger

Weiterlesen: 4. Runde (Sa. 07.09.2013) Gutenbrunn - SCP

3. Runde (01.09.2013)
SCP - Brand/Nagelberg
4 : 1 (1 : 0)
Torschütze: 2x Sancl Miroslav, 1x Göth Jakub, Winkelbauer Klaus
Aufstellung: Liebhart Michael, Bauer Michael (88. Min. Sprinzl Stefan), Fasching Stefan, Bindreiter Rene (74. Min. Rameder Michael), Rameder Rene, Strohmayer Carl, Winkelbauer Michael (77. Min. Hofstetter Jonas), Winkelbauer Klaus, Sancl Miroslav, Göth Jakub, Svoboda Pavel
Schiriteam: Friedrich Lang

Weiterlesen: 3. Runde (So. 01.09.2013) SCP - Brand/Nagelberg